Главная » Верховцевское благочиние

Воскресная школа "Ковчег" г. Вольногорск на природе

Автор: Копытько
Пасхальная     праздничная   программа   Вольногорской   детской   воскресной    школы   «Ковчег» состояла   с   двух  частей: 1)пасхальные    выступления в  храме:  песни,  стихи,  постановка.  2 )  выезд  на  природу. ... Читать дальше »

9 мая в с. Марьяновка

Автор: Копытько
В с. Марьяновка 9 мая прошли торжественные мероприятия посвященные Дню Победы. Настоятель Свято-Михайловского храма прот. Михаил Продан ... Читать дальше »

День Победы в г. Вольногорск

Автор: Копытько
9 мая в праздник Дня Победы в г. Вольногорск  состоялся торжественный митинг. В митинге принял участие настоятель храма Успения Божией Матери прот. Петр Дромашко ... Читать дальше »

Пасхальное богослужение в г. Вольногорск

04.05.2016
Автор: Копытько
В пасхальную ночь в храме Успения Божией Матери г. Вольногорск состоялось торжественное праздничное богослужение, которое возглавил настоятель храма прот. Петр Дромашко ... Читать дальше »

Соборное богослужение в г. Вольногорск

03.05.2016
Автор: Копытько
3 мая на третий день Пасхи в храме Успения Божией Матери состоялось праздничное соборное богослужение. Службу возглавил настоятель храма прот. Петр Дромашко. ... Читать дальше »

Пасха в с. Марьяновка

01.05.2016
Автор: Копытько
1 мая в храме Архистратига Михаила с. Марьяновка настоятель храма прот. Михаил Продан совершил пасхальное богослужение ... Читать дальше »
« 1 2 ... 4 5 6 7 »