Главная » Паломничество

Паломничество в Полтавскую обл.

07.03.2016
Автор: Терновой
По благословению Выскопреосвященнейшего Владимира, Архиепископа Днепродзержинского и Царичанского, при участии паломнического отдела епархии 6 марта 2016 г. в день памяти Козельщанской иконы Божией Матери состоялась паломническая поездка в Полтавскую обл. в Козельщанский женский монастырь. ... Читать дальше »

Список поездок паломнического отдела на 2016 год

04.02.2016
Автор: Паломник
По Благословению Архиепископа Днепродзержинского и Царичанского Владимира, приглашаем Всех посетить Святые места Украины, приложиться к Чудотворным Иконам, окунуться в Целебных Источниках и помолиться возле Святых нетленных Мощей Старцев  и Преподобных Мучеников! ... Читать дальше »

Список поездок паломнического отдела на октябрь 2015 года.

28.09.2015
Автор: Паломник
Уважаемые Прихожане!   ... Читать дальше »

Паломнические поездки по ближнему и дальнему зарубежью

20.09.2015
... Читать дальше »

Список поездок паломнического отдела на сентябрь - октябрь 2015 года.

13.09.2015
Автор: Паломник

По святым местам Одесской обл.

01.07.2015
Автор: Админ
В июне 2015 г. по благословению Преосвященнейшего Владимира, епископа Днепродзержинского и Царичанского состоялась паломническая поездка при участии паломнического отдела Днепродзержинской епархии по святым местам города Одессы и области. ... Читать дальше »
« 1 2 ... 5 6 7 8 »