Главная » Верховцевское благочиние

Пасхальное богослужение в г. Вольногорск

04.05.2016
Автор: Копытько
В пасхальную ночь в храме Успения Божией Матери г. Вольногорск состоялось торжественное праздничное богослужение, которое возглавил настоятель храма прот. Петр Дромашко ... Читать дальше »

Соборное богослужение в г. Вольногорск

03.05.2016
Автор: Копытько
3 мая на третий день Пасхи в храме Успения Божией Матери состоялось праздничное соборное богослужение. Службу возглавил настоятель храма прот. Петр Дромашко. ... Читать дальше »

Пасха в с. Марьяновка

01.05.2016
Автор: Копытько
1 мая в храме Архистратига Михаила с. Марьяновка настоятель храма прот. Михаил Продан совершил пасхальное богослужение ... Читать дальше »

Пасха Христова в храме прп. Дамиана Печерского г. Вольногорск

01.05.2016
Автор: Копытько
В храме прп. Дамиана Печерского г. Вольногорск на пасхальную ночь состоялось праздничное богослужение которое возглавил настоятель храма иерей Владимир Копытько. ... Читать дальше »

Чин Пассии в г. Вольногорск

11.04.2016
Автор: Копытько
В воскресение вечером четвертой недели Великого Поста в храме Успения Божией Матери г. Вольногорск состоялся чин Пассии, богослужение возглавил настоятель храма прот. Петр Дромашко  ... Читать дальше »

Освящение семян для посева в г. Вольногорск

11.04.2016
Автор: Копытько

В Успенском храме города Вольногорска стало доброй традицией в начале месяца апреля, когда Церковь совершает память святого мученика Конона градаря (огородника), освящать семена для посева. ... Читать дальше »

« 1 2 ... 5 6 7 8 »