Главная » Паломничество

Поездки по святым местам Украины.

04.06.2016
Автор: Паломник
По Благословению Архиепископа Днепродзержинского и Царичанского Владимира, приглашаем Всех посетить Святые места Украины, приложиться к Чудотворным Иконам, окунуться в Целебных Источниках и помолиться возле Святых нетленных Мощей Старцев  и Преподобных Мучеников! ... Читать дальше »

Паломническая поездка в Харьков

03.04.2016

список паломнических поездок на март-июнь 2016 года

16.03.2016
Автор: Паломник

Паломничество в Полтавскую обл.

07.03.2016
Автор: Терновой
По благословению Выскопреосвященнейшего Владимира, Архиепископа Днепродзержинского и Царичанского, при участии паломнического отдела епархии 6 марта 2016 г. в день памяти Козельщанской иконы Божией Матери состоялась паломническая поездка в Полтавскую обл. в Козельщанский женский монастырь. ... Читать дальше »

Список поездок паломнического отдела на 2016 год

04.02.2016
Автор: Паломник

Список поездок паломнического отдела на октябрь 2015 года.

28.09.2015
Автор: Паломник
Уважаемые Прихожане!   ... Читать дальше »
« 1 2 ... 6 7 8 9 »