[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Православный форум » Православный » Время добрых дел » Откройте в себе добродетеля (Каждый имеет свой шанс)
Откройте в себе добродетеля
АдминДата: Середа, 27.03.2013, 14:49 | Повідомлення # 1
Администратор сайта
Група: Администраторы
Повідомлень: 1
Статус: Offline
Дорогие пользователи и гости сайта, настоятели церквей и просто неравнодушные люди!
Время Поста-это время молитвы и время для благих дел! Просим не оставаться равнодушными. В городе Днепродзержинске на Соцгороде по адресу: ул. Белорусский проезд, 4-а, есть приют детей. Официально он называется «Центр социальной психологической реабилитации детей». Приют рассчитан на 30 человек с 3-х летнего возраста до совершеннолетия. Ситуация в этом приюте при нынешней жизни крайне тяжелая. Нужна помощь в сборе средств или помощь вещами, постельное белье, обувь, носочки, колготы, майки, предметы гигиены, первой необходимости. Бытовая химия (стиральный порошок, моющие средства, мыло). Список нужд большой… Может, у кого есть знакомые занимающиеся торговлей и смогут поучаствовать в этом добром деле? Более подробную информацию можно узнать у директора приюта, Юлии Петровны по тeл.056-92-7-05-42. Хочется сказать, что некоторые храмы нашей епархии, на протяжении всего времени существования данного приюта, активно участвуют в жизни детей. Проводят различные акции по сбору вещей. Например, к Рождеству и Пасхе, к празднику Николая Чудотворца. К началу учебного года проводится акция "Собери портфель в школу". Люди не равнодушные, прошу откликнуться и вас. Им нужна наша любовь и забота , им нужны мы, не дайте угаснуть счастью в их глазах!
Если есть какие-то вопросы и предложения пишите на форум. Собранные и приобретенные вещи, товары бытовой химии и первой необходимости можно доставить в приют самостоятельно по указанному адресу см.выше. Или через координатора на данном форуме.
 
nadinДата: П`ятниця, 12.07.2013, 21:53 | Повідомлення # 2
Група: Проверенные
Повідомлень: 1
Статус: Offline
Вера-без добрых дел мертва.

Добавлено (12.07.2013, 20:02)
---------------------------------------------
Доброго всем здравия! С того момента как на форум выложили эту просьбу прошло не мало времени, а точнее 4 месяца,139 просмотров! Ни какой реакции!!! Ни звонков,ни переписки на форуме.... Такое впечатление что здесь никого нет? Почему все так равнодушны? неужели не найдутся люди,которые смогли бы организовать сборы средств для этого приюта*? Обращаюсь еще раз ко всем пользователям сайта и священникам Дорогие пользователи, настоятели церквей и просто неравнодушные люди!
Просим не оставаться равнодушными. В городе
Днепродзержинске на Соцгороде по адресу: ул. Белорусский
проезд, 4-а, есть приют детей. Официально он называется
«Центр социальной психологической реабилитации детей».
Приют рассчитан на 30 человек с 3-х летнего возраста до
совершеннолетия. Ситуация в этом приюте при нынешней жизни
крайне тяжелая. Нужна ваша помощь!!! Более подробную
информацию можно узнать у директора приюта, Юлии Петровны
по тeл.056-92-7-05-42. Им нужна наша любовь и забота , им
нужны мы, не дайте угаснуть счастью в их глазах! Вера- без добрых дел мертва.
Добавлено (12.07.2013, 20:53)
---------------------------------------------
Я думаю,что если каждый храм нашей Днепродзержинской епархии (а их не мало) сдаст в фонд благотворительности по 50 гривен будет положено начало. Приют нуждается в вещах первой необходимости, продуктах! Я знаю, что Важную роль в благотворительности и миссионерстве играют монастыри. Кто ответственный за социальную и благотворительную работу с детскими домами и приютами в монастырях?, пусть не остаются равнодушными.


Повідомлення відредагував nadin - П`ятниця, 12.07.2013, 21:30
 
Православный форум » Православный » Время добрых дел » Откройте в себе добродетеля (Каждый имеет свой шанс)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: