Главная » 2011 » Июнь » 4 » 4 июня город Днепродзержинск празднует 261-ю годовщину со дня основания.

4 июня город Днепродзержинск празднует 261-ю годовщину со дня основания.

28.01.2022
Автор: Админ
4 июня город  Днепродзержинск празднует 261-ю годовщину со дня основания.
Праздничные мероприятия ко Дню города

По Благословению Преосвященного епископа Владимира, во всех
храмах города прошёл Благодарственный молебен. Праздничный молебен,"о граде и живущих в нем...", в Свято - Николаевском соборе возглавил Епископ Днепродзержинский и Царичанский Владимир.
В этот праздничный день, Мер города  Сафронов С.О. с коллегами, молились вместе с духовенством.
Владыка поздравил всех жителей города Днепродзержинска с праздником и пожелал процветания и Многая и Благая Лета.
Владыка принял участие во всех праздничных мероприятиях с первыми лицами города.
Храмах города проведён церковный перезвон, а также концерт молодежного православного хора.