Гловна » 2011 » Червень » 28 » Воскресная школа при храме в честь святого Архистратига Михаила.

Воскресная школа при храме в честь святого Архистратига Михаила.

С сентября 2010 года в с. Новоподкряж, Царичанского района действует воскресная школа при храме в честь святого Архистратига Михаила.

В школе ведется преподавание таких предметов: Библейская история, Священное Писание Нового завета, Закон Божий, рисование. Преподавание ведет настоятель храма, иерей Александр Князюк. Помимо занятий здесь организовываются игры, походы, просмотры фильмов и мультфильмов и. т. д. Учащиеся воскресной школы организовывают праздничные концерты и участвуют в различных мероприятиях. В 2010 году дети своими усилиями возродили традицию рождественских колядок.
5 июня 2011 года учащиеся сдали экзамены за первый класс на отлично.
С 1 июля 2011 года Воскресня школа при нашем храме обьявляет второй набор детей на 2011-2012 учебный год.
Приглашаються все желающие. В случае возникновения вопросов, Вы можете обратиться по тел. 095 918 86 01