Гловна » 2011 » Червень » 30 » 30 июня 2011 года началась реконструкция храма в честь Св. Архистратига Михаила в с. Новоподкряж.

Жители села собрались в этот день, чтобы залить фундамент под притвор. Перед началом роботы был совершен молебен и каждый получил благословение на это благое дело. В организации данного мероприятия активно поучаствовал глава сельского совета, Явтушенко Иван Михайлович.
Община храма сердечно благодарит всех тех, кто оказал финансовую помощь для установки забора и приобретения строительных материалов для фундамента. Особую благодарнось выражаем фермерам Пидпарубочому В. А. и Бондарю А. М. На данный момент идет сбор пожертвований на строительство притвора, реконструкцию крыши и потолка. Все желающие могут оказать финансовую помощь нашему храму, перечислив средства на Карту счет: 6762 4620 5341 3982.