Гловна » 2011 » Липень » 16 » Заседание Епархиального совета

Заседание Епархиального совета

25.04.2024
Автор: Олейник
Коментар: 0
Переглядів: 1463
15 июля состоялось выездное заседание Епархиального совета в Свято-Покровско-Михайловском женском монастыре. На повестке дня под председательством Преосвященнейшего епископа Владимира были рассмотрены следующие вопросы: о состоявшемся 8 июля в Киево-Печерской Лавре Соборе Украинской Православной Церкви. В частности, с докладом выступил делегат Собора от Днепродзержинской епархии благочинный Петриковского округа протоиерей Игорь Дидовец.


Далее игумения Иулиания доложила совету о проходившем того же числа съезде настоятелей и настоятельниц монастырей Украинской Православной Церкви. Так же был заслушан отчет главы Комиссии по подготовке празднования 15-летнего юбилея Свято-Покровско-Михайловского женского монастыря протоиерея Константина Свидуновича. Проект утвержден и передан к дальнейшей практической реализации.

В тот же день, Преосвященнейший Владыка Владимир провел совещание по архитектурной реконструкции и продолжению строительства Свято-Покровско-Михайловского женского монастыря. С проектом выступил протоиерей Александр Ильменский.



Увага! Копіювання та використання матеріалів сайту без попереднього погодження заборонено.

Коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєсрация | Вхід ]