Гловна » 2011 » Липень » 22 » В день памяти священномученика Панкратия

В день памяти священномученика Панкратия

Автор: sekretar

В  день памяти  священномученика Панкратия, епископ Днепродзержинский и Царичанский Владимир совершил Божественную литургию в храме вмц. Варвары, пос. Карнауховка.
Во время богослужения пел Архиерейский хор Свято-Петропавловского кафедрального собора города Луганска.

В ходе богослужения Правящий архиерей совершил хиротонию Александра Олейника во диакона.
По окончании Божественной литургии владыка Владимир произнес назидательную проповедь и поблагодарил всех собравшихся в храме за совместно совершенную молитву. Также Его Преосвященство поздравил диакона о. Александра Олейник с рукоположением и пожелал дальнейших духовных успехов.