Гловна » 2011 » Серпень » 4 » 4 августа, в день памяти святой равноап. Марии Магдалины состоялась Литургия в ДИК № 34

По благословению Преосвященнейшего Владимира, Епископа Днепродзержинского и Царичанского, 4 августа, в день памяти святой равноапостольной Марии Магдалины, в Днепродзержинской исправительной колонии № 34 было проведено праздничное богослужение.
Божественную Литургию совершили духовник епархии, настоятель храма в честь великомученицы Варвары поселка Карнауховка протоиерей Вадим Шкляренко и настоятель Свято-Николаевского храма с.Гречино Петриковского района протоиерей Виталий Маляренко.

За Литургией заключенные приступили к Таинствам Покаяния и Причащения. Праздник был дополнен прибытием в храм на территории колонии Десятинной иконы Божией Матери.