Главная » 2011 » Сентябрь » 6 » Заседание рабочей группы по организации конференции "Семья и семейные ценности"

Заседание рабочей группы по организации конференции "Семья и семейные ценности"

02.04.2023
Автор: Василевский

6 сентября в Духовно-культурном центре "Златоуст" состоялось очередное заседание рабочей группы по организацию конференции "Семья и семейные ценности".
В заседании принимали участие глава епархиального отдела по религиозному образованию и катехизации протоиерей Сергий Пигарев, секретарь епархиального управления иеродиакон Макарий (Тарасов), директор Центра "Златоуст" Любкин Олег Викторович, представители общественности и образования.Были обсуждены технические вопросы организации, темы для докладов и основные направления работы.