Гловна » 2011 » Вересень » 25 » Епископ Владимир принял участие в торжествах по случаю 20-летия Донецкой епархии

23 сентября начались торжества по случаю 20-летия Донецкой епархии и 20-летия архиерейской хиротонии митрополита Илариона. Вначале в Спасо-Преображенском кафедральном соборе Донецка был отслужен молебен.

На  следующий день, 24 сентября, торжества продолжились служением Божественной Литургии в Свято-Успенской Святогорской Лавре.

Вечером того же дня Владыка Владимир принял участие во всенощном бдении в Свято-Успенском соборе Святогорской Лавры.

25 сентября состоялось освящение престола храма святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии поселка Сергеевка Горловской епархии.