Гловна » 2011 » Жовтень » 23 » Праздничная Литургия 23 октября в с.Хуторское Петриковского района

Праздничная Литургия 23 октября в с.Хуторское Петриковского района

23 октября настоятель Свято-Духовского храма с. Хуторское Петриковского округа игумен Карион (Шеремет) отметил 20-летие своей хиротонии  и 20-летие храма.
Поздравить отца Кариона приехал благочинный Петриковского округа протоиерей Игорь Дидовец и настоятель храма святителя Петра (Могилы), митрополита Киевского пгт Петриковка иеромонах Арсений (Метлицкий).
За благословенные труды во благо Святой Православной Церкви и к 20-летию своей хиротонии отец Карион был награжден Архиерейской грамотой Преосвященнейшего Владимира, епископа Днепродзержинского  и Царичанского.