Гловна » 2011 » Листопад » 2 » Владыка Владимир принял участие в Божественной Литургии в Свято-Покровском монастыре Киева в день памяти основательницы обители памяти

2 ноября Епископ Днепродзержинский и Царичанский Владимир принял участие в Божественной Литургии в Свято-Покровском монастыре города Киева, посвященной памяти святой основательницы обители великой княгини Анастасии (Александры Петровны Романовой). Праздничную службу возглавил секретарь Предстоятеля УПЦ архиепископ Переяслав-Хмельницкий и Вишневский Александр, в сослужении епископа Васильковского Пантелеимона, епископа Днепродзержинского и Царичанского Владимира и епископа Обуховского Ионы.
После богослужения перед мощами был отслужен молебен.