Гловна » 2011 » Грудень » 2 » Управляющий епархией поздравил начальника городского управления СБУ Украины в Днепропетровской области

Сегодня, 2 декабря, начальник городского отдела Управления Службы безопасности Украины в Днепропетровской области Долгов Андрей Александрович празднует свой день рождения. Выразил свои поздравления и Преосвященнейший Епископ Владимир:

Мои поздравления в радостный День Вашего рождения!

Призываю на Ваши труды Божие благословение и молюсь о ниспослании крепкого здравия, долголетия и обильной помощи в Вашем служении на благо Святой Церкви Христовой и Отечества нашего!

Многая Вам и благая лета!

Владимир

Епископ