Гловна » 2011 » Грудень » 7 » Управляющий епархией принял участие в торжественном собрании по случаю Дня местного самоуправления

7 декабря в Украине отмечают День местного самоуправления. Состоялись торжества по этому поводу и в Днепродзержинске. В зале Театра имени Леси Украинки прошло торжественное собрание руководителей разных уровней, пришли сюда и бывшие мэры: Ярослав Корчевский, Олег Захорольский, Сергей Шершнев, Василий Швец. Городской голова Станислав Сафронов поздравил всех присутствующих с праздником и поблагодарил за хорошую работу.
Среди приглашенных был и Преосвященнейший Владимир, Епископ Днепродзержинский и Царичанский, который пожелал Божией помощи сотрудникам всех структур власти местного самоуправления.