Гловна » 2011 » Грудень » 9 » Священник Днепродзержинской епархии получил премию Президента Украины для молодых ученых

Указом Президента Украины Виктора Януковича № 1111/2011 от 9 декабря

О присуждении ежегодных премий Президента Украины для молодых ученых 2011 года

за работу "Математическое моделирование  динамики и аэродинамики вертикально-осевых ветроэнергетических установок" награжден
Дегтярев Дмитрий Андреевич- ведущий инженер Института транспортных систем и технологии НАН Украины.

Напомним, что отец Димитрий кроме научных достижений занимается пастырской деятельностью в качестве настоятеля Свято-Покровского храма с. Привольное Солонянского района.

Поздравляем отца Димитрия с высокой наградой и желаем ему Божией помощи во всех его начинаниях!

Храни Вас Господь, и пусть свет в Вашей душе никогда не погаснет.
14.01.2012   |   Автор: Нет
Отец Димитрий, поздравляю! Так держать. Многое лета!
16.12.2011   |   Автор: Сергий