Гловна » 2011 » Грудень » 12 » Божественная Литургия в Свято-Николаевском кафедральном соборе

Божественная Литургия в Свято-Николаевском кафедральном соборе

Автор: sekretar

В Неделю 26-ю по  Пятидесятнице, 11 декабря, в Свято-Николаевском кафедральном соборе,  в сослужении ключаря собора протоиерея Константина Свидуновича и иеромонаха Серапиона (Морозова), Преосвященнейший Владыка Владимир совершил Божественную Литургию.
В эти дни Рождественского поста храм полон молящихся, большая часть верующих стараются приступить к Таинствам Покаяния и Святого Причастия.
На богослужении присутствовал городской голова Сафронов Станислав Александрович и генеральный директор КПП ДГС "Горводоканал" Николай
Андреевич Проша.