Гловна » 2011 » Грудень » 14 » Управляющий епархией принял участие в мероприятии по случаю дня ликвидаторов Чернобыльской аварии

14 декабря в Днепродзержинске вспоминают о дне страшной трагедии 26 апреля 1986 года, дне Чернобыльской аварии. По этому поводу в Музее истории города собрались ликвидаторы последствий аварии, им были вручены памятные подарки, городской голова Сафронов Станислав Александрович лично поблагодарил каждого.
Преосвященнейший Владыка Владимир также выступил с приветственным словом, отметив подвиг и мужество борцов с последствиями аварии, и пожелал всем доброго здравия и помощи Божией.