Главная » 2011 » Декабрь » 15 » Свято-Андреевский храм с. Андреевка отметил свой престольный день

Свято-Андреевский храм с. Андреевка отметил свой престольный день

02.12.2022
Автор: Василевский

В день памяти святого Апостола Андрея Первозванного тезоименитый храм в селе Андреевка Верхнеднепровского района отметил свой храмовый праздник.
Поздравить новоназначенного настоятеля иерея Георгия Кириченко приехал благочинный Верхнеднепровского округа протоиерей Владимир Хилевич, духовенство округа, гости из Днепропетровской и Харьковской епархий, а также многочисленные прихожане.
Верующие с радостью помолились за Божественной Литургией,
после богослужения был проведен крестный ход. Благочинный округа от лица присутствующего духовенства поздравил настоятеля с престольным днем и  пожелал помощи Божией в пастырских трудах.