Гловна » 2011 » Грудень » 30 » 10 лет иерейской хиротонии главного администратора епархиального сайта

10 лет иерейской хиротонии главного администратора епархиального сайта

В эти предпраздничные дни мы отмечаем годовщину образования Днепродзержинской епархии. Год - это срок, когда можно подводить итоги и анализировать сделанное.
Немаловажную роль играет в информировании о происходящих событиях епархиальный сайт, по сути это та площадка, где можно прочитать новости, узнать анонсы, просмотреть фотографии служений, пообщаться на православном форуме.
По благословению Преосвященнейшего Владимира, Епископа Днепродзержинского и Царичанского, создан сайт, главным его администратором является протоиерей Геннадий Сарабьев. Именно его ежедневными трудами, для многих незаметными, и формируется тот облик нашего сайта, которым мы посещаем.
Сегодня, 30 декабря 2011 года, отец Геннадий отмечает 10-летие своей иерейской хиротонии.
От лица епархиального управления и администрации епархиального сайта хочется поздравить отца Геннадия с этим важным в его жизни событием, крепкого здравия и помощи Божией в служении у Престола Господня!
Многая и благая лета!!!

Многая и благая лета!!!!
01.01.2012   |   Автор: Любовь
Помогай Вам Господь, дорогой Батюшка!
30.12.2011   |   Автор: Князюк
Благодарим за сайт, и желаем здравия, спасения и творческих успехов в информационном поле!!
30.12.2011   |   Автор: sekretar
Здоровья, успехов, многое лета! Спаси Вас Господи.
30.12.2011   |   Автор: Сергий