Гловна » 2012 » Січень » 11 » Клир храма в честь иконы Божией Матери "Спорительница хлебов" провел богослужения в ДИК № 34

1 января,  в день празднования Нового Года, протоиерей Михаил Герасимов и иеромонах Сергий (Могиленко) провели водосвятный молебен в храме в честь святой равноапостольной Марии Магдалины, находящемся при Днепродзержинской исправительной колонии № 34. На молебне присутствовало около 150 человек из числа заключенных.
В день Рождества Христова, 7 января, была отслужена праздничная Божественная Литургия, за богослужением молились около 200 человек, к Таинству Святой Евхаристии приступило около 40 заключенных.