Гловна » 2012 » Січень » 22 » Архиерейское служение в Свято-Николаевском храме пгт Магдалиновка

Архиерейское служение в Свято-Николаевском храме пгт Магдалиновка

22 января Преосвященнейший Епископ Владимир совершил Божественную Литургию в Свято-Николаевском храме пгт Магдалиновка. Владыке сослужили благочинный Магдалиновского округа протоиерей Сергий Гребинюк, благочинный Криничанского округа протоиерей Вячеслав Мозговой, настоятель храма протоиерей Михаил Лаухин и настоятель Свято-Успенского храма с. Топчино иерей Андрей Терновой.
В конце богослужения настоятель от лица прихода поблагодарил Архипастыря за посещение прихода, за новый антиминс, привезенный в этот день, прихожане преподнесли Владыке сладкое угощение - торт.
Все прихожане, пришедшие на Литургию, получили архиерейское благословение от Владыки и иконку Рождества Христова.

Храни Вас Господь!
12.02.2012   |   Автор: navchannja