Гловна » 2012 » Січень » 24 » Состоялось оперативное совещание по вопросу строительства епархиального управления

24 января состоялось оперативное совещание по вопросу строительства здания епархиального управления по улице Кирова, 6.
Оперативку проводил заместитель городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов городского совета, главный архитектор города Белобородов Юрий Васильевич, в присутствии директора "Днепродзержинскгражданпроект" Баркова Олега Геннадиевича, представителей Управления капитального строительства, директора "Металургпромжитлобуд" Селищева Владимира Николаевича.