Главная » 2012 » Март » 8 » Соборное служение духовенства Верхнеднепровского благочиннического округа

Соборное служение духовенства Верхнеднепровского благочиннического округа

29.11.2022
Автор: sekretar

8 марта, в день памяти первого и второго обретения главы Иоанна Предтечи, в Свято - Успенском храме состоялось соборное служение Литургии Преждеосвященных Даров, которое возглавил Архипастырь - Управляющий епархией Епископ Днепродзержинский и Царичанский Владимир в сослужении клириков благочиния.

По традиции, духовник епархии протоиерей Вадим Шкляренко принял у священнослужителей исповедь.
По окончании богослужения Правящий Архиерей посетил храм в честь
преподобного Дамиана Печерского г. Вольногоска (при городской больнице). Также был произведен осмотр места под строительство нового деревянного  храма.