Гловна » 2012 » Квітень » 20 » Престольный праздник в Храме иконы Божией Матери "Живоносный Источник" с. Катеринополь,

Автор: user

20 апреля 2012 года,  в день памяти иконы Божией Матери "Живоносный Источник"  епископ Днепродзержинский и Царичанский Владимир, возглавил Божественную литургию  в  храме с. Катеринополь Криничанского района.
Его Преосвященству сослужили духовенство  Криничанского, Верхнеднепровского благочиния, а так-же Днепропетровской и Криворожской епархий.
По окончании Божественной литургии состоялся Крестный ход на котором Владыка Владимир  поздравил всех с Воскресением Христовым.