Гловна » 2012 » Квітень » 28 » Молитвенно отпраздновал 40-летний юбилей Духовник епархии

Молитвенно отпраздновал 40-летний юбилей Духовник епархии

Автор: user
28 апреля 2012года в пос. Карнауховка в храме вмц. Варвары, состоялась Божественная Литургия, Посвящённая  40-летию настоятеля, Протоиерея Вадима Шкляренко.
Службу возглавил Преосвященнейший Владимир епископ Днепродзержинский и Царичанский.
Помолиться и поздравить именинника, собрались духовенство и миряне Днепродзержинской и Днепропетровской епархий .
В своём поздравлении Владыка Владимир пожелал имениннику здоровья и многая благая лета, отметив его кротость и смирение на ниве духовного служения Матери церкви и подарил икону Божией Матери  «Остробрамская».
К поздравлению присоединились дети из воскресной школы.

Многая и благая лета!
29.04.2012   |   Автор: Drobik