Гловна » 2012 » Липень » 3 » Информационно-просветительский отдел

Информационно-просветительский отдел

Автор: user

3 июня  в здании епархиального управления под председательством главы Информационно-Просветительского отдела епархии протоиерея Константина Свидуновича состоялась рабочая встреча, посвященная вопросу подготовки издания номера официальной епархиальной газеты "Каменские епархиальные ведомости".
Во встрече принял участие секретарь епархиального управления архидиакон Макарий (Тарасов), администратор епархиального сайта протоиерей Геннадий Сарабьев, протоиерей Виктор Мороз, матушка Людмила Мороз, делопроизводитель епархии диакон Вадим Василевский, специалист по дизайну и верстке Неумывако Дмитрий и Александра Владимировна (модератор детской странички газеты).
Ожидается, что главной темой первого номера будет тема 20-летия пребывания Блаженнейшего Митрополита Владимира на кафедре Киевских митрополитов.