Гловна » 2012 » Липень » 9 » Акция-фотовыставка "Семья и дети"

Акция-фотовыставка "Семья и дети"

24.04.2024
Автор: Василевский
Коментар: 0
Переглядів: 2177
9 июля Отдел по делам молодёжи Днепродзержинской епархии организовал фотовыставку «Семья и дети», приуроченную ко дню памяти святых благоверных Петра и Февронии, христианских покровителей супружества. Мероприятие проходило на площади им. Ленина с 10:00 до 14:00. На выставке были представлены 60 редких фотографий царской семьи Романовых и 50 фотографий днепродзержинских фотохудожников – Олега Ткачева, Станислава Абрамова, Татьяны Белоус, Даны Баланды.
Фотовыставка сопровождалась раздачей листочков с цитатами императрицы Александры Феодоровны о браке и семейной жизни. Для каждого был индивидуальный листочек, поскольку все цитаты были разными, и каждый выбирал его самостоятельно. Также гости выставки могли получить подарок в виде фотографии со своими детками. Впоследствии каждый получил свое фото по электронной почте. Реакция посетителей фотовыставки «Семья и дети» была положительной.
Отдел по делам молодёжи благодарит за помощь в организации данного мероприятия секретаря епархии архидиакона Макария (Тарасова), директора городской библиотеки Герасюту Татьяну Ивановну и участников православной молодёжки Днепродзержинска. Подобные фотовыставки будут организовываться и в дальнейшем.

                                       

Увага! Копіювання та використання матеріалів сайту без попереднього погодження заборонено.

Коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєсрация | Вхід ]