Гловна » 2012 » Жовтень » 15 » Первый престольный праздник храма священномученика Киприана и мученицы Иустины

Первый престольный праздник храма священномученика Киприана и мученицы Иустины

Автор: user

15.10.2012 года в храме священномученика Киприана и мученицы Иустины с. Залелия, состоялась праздничная Божественная литургия в честь первого Престольного праздника.
Службу возглавил настоятель храма иерей Димитрий  Сороковой в сослужении прот. Михаила Лаухина,  прот Сергия Сорокового и иерея Александра Ярош.
Духовную радость первого Престольного праздника пришли и приехали разделить многочисленные прихожане и гости, среди которых были - председатель сельского совета Червона Юлия Федоровна  и директор средней школы с педогогическим коллективом.
По окончании литургии  состоялся водосвятный молебен, на котором настоятель выразил слова благодарности, всем кто принимал участие в организации этого праздника.