Гловна » 2012 » Листопад » 6 » 6 ноября в праздник иконы Божий Матери "Всех Скорбящих Радосте"

6 ноября в праздник иконы Божий Матери "Всех Скорбящих Радосте"

Автор: user
6 ноября в праздник иконы Божией Матери "Всех Скорбящих Радосте" Его Преосвященство Преосвященнейщий Владимир возглавил Божественную Литургию в Свято-Воскресенском храме с. Могилев Царичанского района.
Владыке  сослужили  благочинный Царичанского округа прот. Сергий Пигарев, настоятель храма иерей Богдан Чайковский и духовенство благочиния. В этот день молящиеся  имели возможность приложиться к чудотворной иконе  Божией
Матери "Трех Радостей" и частицам мощей св.муч. Веры, Надежды и Любови, прибывших на приход по благословению Владыки Владимира .