Главная » 2012 » Ноябрь » 22 » Состоялось собрание клириков Верхнеднепровского района

Состоялось собрание клириков Верхнеднепровского района

02.12.2022
Автор: user

Состоялось собрание клириков Верхнеднепровского округа под председательством благочинного прот. Владимира Хилевича.
На собрании главным образом рассматривались вопросы административной и миссионерской деятельности приходов.   В частности вопросы о перерегистрации уставных документов приходов
в связи с образованием нашей епархии,  переоформлении документации  земельных участков под строительство храмов и вопросы аренды помещений общинами. В очередной раз подняли вопрос о сборе информации по истории храмов благочиния, отчётности о проделанной работе, финансовой дисциплины, а также вопросы о деятельности воскресных школ.