Гловна » 2012 » Грудень » 18 » Днепродзержинская ТЭЦ отметила свое 80-летие

Днепродзержинская ТЭЦ отметила свое 80-летие

18 декабря в Днепродзержинском музыкально-драматическом театре имени Л.Украинки состоялись праздничные мероприятия по случаю 80-летия образования ТЭЦ.
К поздравлениям присоединились и представители Днепродзержинской епархии: по благословению Преосвященнейшего епископа Днепродзержинского и Царичанского Владимира поздравительное слово произнес секретарь Управления Днепродзержинской епархии архидиакон Макарий (Тарасов). Отец Макарий подарил коллективу ТЭЦ образ Песчанской иконы Божией Матери и пожелал: "...как  ТЭЦ своей деятельностью несет тепло в дома,  так пусть и этот образ согревает и дарит тепло человеческим душам".