Главная » 2012 » Декабрь » 19 » Запланированные объемы работ на текущий год

Запланированные объемы работ на текущий год

06.02.2023
Автор: Админ

Рождественским постом в честь праздника Святителя Николая четыре боковые кровли Куриловского Храма Рождества Христова украшены главками с крестами.
Освящение крестов было совершено по завершении Богослужения в воскресный день 16 декабря 2012 года настоятелем прихода протоиереем Тарасием Максименко в сослужении клирика храма протоиерея Евгения Максименко при собрании приходских богомольцев.
Запланированные духовенством и меценатами общины объемы работ на 2012 год, практически, выполнены, за что и будут вознесены благодарственные молитвы Господу на ближайшей воскресной Божественной Литургии.
В планах на 2013 год – молить Господа о помощи, чтобы продолжить строительство и  возвести «восьмерики» и «шатер» с главным куполом и крестом, а также осуществить строительство лестничных маршей в верхнюю церковь, как центрального, так и боковых подъемов, после чего уже приступать к внутреннему убранству церкви.