Гловна » 2012 » Грудень » 19 » Открывает новогодние праздники – День Святого Николая

Открывает новогодние праздники – День Святого Николая

Переглядів: 2052

Дети безумно любят зимние праздники. Они с нетерпением ждут их  наступления чтобы погрузится  в атмосферу  волшебства , радости и веселья. Открывает новогодние праздники – День Святого Николая. Сегодняшний день  19 декабря 2012г. таким волшебным днем стал для детей с. Бабайковка.
Настоятель Свято - Николаевского храма о. Димитрий  рано утром посетил детский сад и сельскую школу.  Он подарил преподавателям, воспитателям  и детям иконы Святителя Николая, чтобы они постоянно находились под  защитой этого святого и просили у него помощи. Каждому ребенку о. Димитрий от Святителя Николая подарил набор сладостей. Этот день надолго останется в памяти детей с. Бабайковка. После этого в храме Святителя Николая состоялась Божественная Литургия. В ней приняли участие жители с. Бабайковка и вокруг лежащих сел.

День Святителя Николая Угодника, настоятель Свято-Воскресенского храма иерей Богдан Чайковский  поздравил  детей в детском саду с.Могилев. Дети узнали больше о святителе  и каждый воспитанник получил сладкий подарок. Дети с радостью благодарили  батюшку  за посещение.

новость подготовил иерей Богдан Чайковский

Когда смотриш на радостные лица детей ,благодариш Бога за то ,что есть такие священники в нашей епархии .Хочу пожелать священникам Димитрию и Богдану духовной силы крепкого здоровья и долгих лет служения во славу Божью.Многая лета .

С уважением прихожанка Любовь .
20.12.2012   |   Автор: Любовь