Главная » 2012 » Декабрь » 25 » Благочинный Царичанского церковного округа отметил свой День рождения.

Благочинный Царичанского церковного округа отметил свой День рождения.

02.12.2022
Автор: Админ

25 декабря, в день памяти святителя Спиридона Тримифунтского чудотворца, благочинный Царичанского церковного округа протоиерей Сергий Пигарев  отметил свой День рождения. В этот день была совершена божественная литургия, за которой настоятелю сослужили : настоятель Свято-Воскресенского храма с. Могилев иерей Богдан Чайковский и настоятель Свято-Николаевского храма с. Бабайковка иерей Димитрий Бродовой. Отца Сергия прибыли поздравить священнослужители благочиния, друзья и прихожане. После богослужения все гости имели возможность разделить радость общения за столом.