Главная » 2012 » Декабрь » 28 » Издания нового диска клирика Куриловского Храма Рождества Христова

Издания нового диска клирика Куриловского Храма Рождества Христова

06.02.2023
Автор: Админ

Процесс написания и издания нового компакт-диска с песнями на стихи клирика Куриловского Храма Рождества Христова протоиерея Евгения Максименко завершен.
В сборник вошли 32 песни написанные в содружестве с киевскими музыкантами и певцами, лауреатом «Славянского базара» Аленой Романовской, лауреатами многих отечественных и международных конкурсов Андреем Золотиловым, Антоном Медолизом, с гитаристом питерской рок-группы «ДДТ» Алексеем Федичевым, но и совершенно новые такие как полтавская рок-группа «Времени Нет» во главе с ее руководителем Александром Подопригорой и днепропетровским композитором и исполнителем песен Владимиром Школяренко.
Аранжировки песен предложенного сборника выполнялись в питерской, полтавской и в  киевской студии Алены Романовской.
Компакт-диск «Ныне отпущаеши…» изначально готовился и заявлен с учетом духовных и музыкальных интересов различных возрастов слушателей и их приверженности к музыкальным направлениям.
Финансовое сопровождение изготовления компакт-диска предоставил Владимир Школяренко, за что ему низкий поклон и слова благодарности.
Графическую и художественную разработку обложки компакт-диска и 12-ти страничного буклета-вкладыша выполнил  протоиерей Тарасий Максименко.
Представлен сборник песен «Ныне отпущаеши…» будет по завершении ночной Рождественской службы в Храме Рождества Христова, после чего все желающие смогут получить компакт-диск в подарок, а также подав заявку либо непосредственно в общину, либо по адресу nyneotpushaeshi@mail.ru

http://xpx-kurilovka.com Храм Рождества Христова с. Куриловка