Гловна » 2013 » Січень » 7 » В храме «Спорительница хлебов» с. Проминь была совершена праздничная Божесвенная литургия

7 января 2013 года в праздник Рождества Христова в храме  «Спорительница хлебов» с. Проминь была совершена праздничная Божественная литургия которую возглавил настоятель храма иерей Георгий Бикбасаров. По окончании литургии после отпуста были зачитаны  Рождественские послания святейшего  патриарха Кирилла  блаженнейшего митрополита Владимира и преосвященнешего епископа Владимира. После прочтения посланий хор храма пропел праздничные колядки и песнопения прославляющие Богомладенца  Христа.