Главная » 2013 » Январь » 7 » На паперти храма Иверской иконы Божией Матери

На паперти храма Иверской иконы Божией Матери

13.08.2022
Автор: Админ
В храме Иверской иконы Божией Матери с.Безбородьково Солонянского благочиния было совершено ночное Рождественское Богослужение: всенощное бдение в соединении с литургией Василия великого. Богослужение совершал игумен Матфей.
На паперти храма, 7 января проходили третьи Рождественские встречи, где проходило театрализованное мероприятие от учащихся Письмичевской средней школы, отличников, изучающих предмет Христианской этики, подготовленное настоятелем храма и активистами общины.
Победители конкурсов и игр были награждены грамотами, активные участники дипломами. Также все желающие, принимавшие участие в мероприятии получили Рождественские подарки от настоятеля игумена Матфея.