Гловна » 2013 » Січень » 7 » 7 января 2013 года в Свято-Троицком храме села Елизарово Солонянского благочиния состоялась Божественная литургия

7 января 2013 года в Свято-Троицком храме села Елизарово Солонянского благочиния состоялась Божественная литургия в честь праздник Рождества Христова. Настоятель храма иерей Георгий Кириченко обратился к собравшимся с Рождественским посланием. Среди гостей и прихожан присутствовали: председатель сельского совета Елизарово Стеценко Виталий Михайлович, а так же жители ближних сел.