Гловна » 2013 » Січень » 9 » Духовенство епархии поздравило своего Архипастыря с праздником Рождества Христова

9 января, на третий день Рождества Христова,в  день памяти первомученика архидиакона Стефана, духовенство Днепродзержинской епархии собралось в Свято-Николаевском кафедральном соборе для совместной молитвы за Божественной Литургией.
По окончании богослужения с поздравительными словами от лица духовенства выступили ключарь Свято-Николаевского кафедрального собора протоиерей Константин Свидунович и благочинный Днепродзержинского округа протоиерей Владимир Михайлюк.