Главная » 2013 » Январь » 16 » Празднования Рождества и престольного праздника в с.Васильевка

Празднования Рождества и престольного праздника в с.Васильевка

14.08.2022
Автор: Админ
14 января,в престольный праздник храма, при большом стечении верующих, совершилась Божественная Литургия, которую возглавил благочинный Солонянского округа митрофорный протоиерей Иоанн Богатчук в сослужении отца духовника и священников благочиния. Состоялся крестный ход, молебное пение в честь Свт. Василия Великого, покровителя храма и праздничный концерт воспитанников воскресной школы, необходимо напомнить, что в праздник Рождества Христового так же состоялось праздничное выступление детей воскресной школы (рук. Ларина Л.В.)и вручение  им рождественских подарков. Завершилось празднование праздничной трапезой.