Гловна » 2013 » Січень » 23 » Состоялось заседание епархиального отдела

Состоялось заседание епархиального отдела

23 января состоялось заседание епархиального отдела "Церковь и медицина", присутствовали глава отдела священник Алексий Кириленко, сотрудники отдела протоиерей Николай Липенко и протоиерей Зиновий Куцык.
Слушали выступление председателя отдела священника Алексея Кириленко о планах работы на 2013 год:
  • организовать проведение встречи отдела "Церковь и медицина" с заместителем городского головы, начальником городского отдела здравоохранения  Логиновым С.В.
  • предоставить правящему архиерею рапорт о замене члена отдела священника Богдана Чайковского на священника Евгения Смалько, настоятеля храма преподобного Агапита Печерского г. Днепродзержинска.
  • провести совместные мероприятия в медицинских учреждениях города с Отделом по делам молодежи.