Гловна » 2013 » Січень » 31 » Заседание отдела по социальному служению

Заседание отдела по социальному служению

29.03.2024
Автор: Админ
Коментар: 0
Переглядів: 1638

31 января состоялось заседание отдела по социальному служению и благотворительности, под председательством главы отдела протоиерея Геннадия Чередника, также присутствовали протоиерей Георгий Гуркин, иерей Вадим Василенко и Любкин Олег Викторович, руководитель Днепродзержинской благотворительной организации "Центр культуры и искусств "Златоуст".

На заседании был дан отчет о проделанной работе, а также рассмотрены направления и планы на будущее. Отдел предложил обратить внимание на приходах на многодетные семьи, неимущих, прихожан преклонного возраста, которые нуждаются в нашей помощи, внимании и заботе.

Объяснять своим прихожанам о необходимости создания Детских Домов семейного типа, проводить беседы с детьми и родителями.

Принять участие в, организуемом благотворительной организацией «Златоуст», кинопоказе «Эхо Международной Кино-ассамблее на Днепре 2013».

2013г. Объявлен Президентом Украины В.Ф. Януковичем, Годом Детского Творчества.

На каждом приходе совместно с воспитанниками Воскресных школ провести праздник Масленицы.

Провести конкурс росписи Пасхальных яиц и Пасхального рисунка.

В конкурсе на лучший Рождественский рисунок победителем стала коллективная работа воскресной школы храма свт. Луки Крымского, г. Днепродзержинска. Поздравляем настоятеля  прот. Георгия Гуркина и его воспитанников! 



Увага! Копіювання та використання матеріалів сайту без попереднього погодження заборонено.

Коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєсрация | Вхід ]