Главная » 2013 » Февраль » 8 » Встреча духовенства епархии с главой юридического отдела

Встреча духовенства епархии с главой юридического отдела

02.12.2022
Автор: Василевский
8 февраля в здании епархиального управления состоялась встреча духовенства епархии с главой юридического отдела епархии диаконом Алимом Байрамовым. На встрече были рассмотрены вопросы, касающиеся больничных храмов Днепродзержинска: вопросы аренды помещения, прав собственности на землю, составления необходимой документации.
По итогам встречи принято решение выработать методические рекомендации для настоятелей приходов Днепродзержинской епархии, которые будут размещены на официальном  епархиальном сайте. Кроме того, юридические вопросы можно будет оставлять на форуме.
По согласованию с отцом Алимом, подобные встречи будут организованы и в дальнейшем.