Гловна » 2013 » Лютий » 12 » Рабочий визит Владыки в Верхнеднепровское благочиние

Рабочий визит Владыки в Верхнеднепровское благочиние

Автор: Копытько
12.02.2013 Преосвященнейший Владыка Владимир посетил с рабочим визитом г. Верхнеднепровск, Верхнеднепровского благочиния. В рамках визита состоялась встреча с главой Верхнеднепровской райгосадминистрации Цыбенко Н. Н. По ходу встречи, поднимались вопросы о строительстве храма Успения Б.М., о помощи в открытии храма в районной больнице, посодействовать в сотрудничестве с социальными службами района. Также говорилось о важности миссионерской деятельности, и сотрудничестве с местными газетами. Глава райгосадминистрации поблагодарил Владыку за его визит и за личное участие в духовном окормлении Верхнеднепровского района. Владыка Владимир подарил главе икону и выразил благодарность за радушный прием и плодотворное сотрудничество. Также Владыка наметил планы личной встречи со всеми клириками Верхнеднепровского благочиния. В сопровождении благочинного прот. Владимира Хилевича, Владыка посетил место строительства храма Успения Божией Матери и строящейся храм-часовню в санатории «Славутич».