Гловна » 2013 » Березень » 13 » Управляющий епархией посетил храм Святителя Луки

Управляющий епархией посетил храм Святителя Луки

Автор: Арт
13.03.13 г., по приглашению настоятеля  протоиерея Георгия Гуркина, Преосвященнейший епископ Владимир и секретарь епархии архидиакон Макарий посетили больничный храм Святителя Луки Войно-Ясенецкого, при 7-й гор. больнице г. Днепродзержинска. В сослужении духовенства города Владыка отслужил благодарственный молебен, на котором были освящены мозаичные образы вмч. Георгия Победоносца и Архистратига Михаила, установленные на фасаде храма. В завершении молебна Архипастырь поздравил настоятеля храма прот. Георгия с наступающим Днем рождения с молитвенным пожеланием здоровья и помощи Божьей в благоукрашении храма.