Главная » 2013 » Март » 27 » Встреча с начальником милиции

Встреча с начальником милиции

02.12.2022
Автор: Админ
28 марта 2013года, состоялась встреча иерея Павла Снитенко (который несёт послушание в епархиальном отделе по "Сотрудничеству с Правоохранительными органами") с начальником Криничанского РО ГУМВД Украины в Днепропетровской области, полковником милиции Корень Александром Владимировичем.
В ходе беседы обсуждались вопросы, о упадке нравственности общества и как результат, непростой криминальной обстановки;о том, что в нынешней действительности работникам милиции приходится в своей деятельности сталкиваться с людьми  которые занимаются откровенно "темными", бесовскими делами, тем самым причиняя мягко сказать, "неудобства" третьим лицам. И, как результат- о необходимости духовного окормления работников милиции, приоткрывая завесу действительных причин существования среди людей, как и в целом мире добра и зла. Был составлен план и график проведения дальнейших встреч.