Главная » 2013 » Апрель » 19 » Состоялась исповедь духовенства Магдалиновского благочиния.

Состоялась исповедь духовенства Магдалиновского благочиния.

06.02.2023
Автор: Бирюченко
19 апреля, в пятницу шестой недели Великого Поста в кафедральном соборе состоялась литургия Преждеосвященных Даров которую возглавил Епископ Днепродзержинский и Царицанский Владимир. Исповедь у духовенства Магдалиновского благочиния, за богослужением принял духовник епархии прот. Вадим Шкляренко. Духовник призвал духовенство к спасительному покаянию. Традиция исповеди духовенства на великопостных богослужениях была начата Владыкой Владимиром и радостно воспринята духовенством, которое получило возможность помолиться вместе со своим Архипастырем и причастившись Божественный Таин устремить свой взор к Основоположнику Покаяния Господу Нашему Иисусу Христу.